ВМЕСТЕ - ДЛЯ НАШИХ ДЕТЕЙ!

Ассоциация сотрудников силовых структур "Воин" совместно с Общероссийской общественной организацией "Российское общество детских онкологов" при поддержке НИИ детской онкологии и гематологии ФГБУ "НМИЦ онкологии им. Н.Н. Блохина" Минздрава России организует 27 апреля 2018 года Всероссийскую акцию по сдаче крови для детей, больных онкозаболеваниями. 

На сегодняшний день сформированы команды уже более чем в 30 городах России! Каждый может принять посильное участие в общей благотворительной акции и привнести частичку добра, оказав посильную помощь нашим детям. Чужих детей - не бывает!  

Если в вашем городе нет ещё команды, вы можете её возглавить и организовать. Даже если команда будет состоять из 3-5 человек - это уже важное участие и неоценимый вклад в благотворительную акцию. Присоединяйтесь! Время и место сдачи крови в вашем городе будет определено заблаговременно, исходя из запросов. 

По всем вопросам можно писать на электронную почту acccvoin@mail.ru или сообщением в WhatsApp на номер - +7-911-926-0106.

При информационной поддержке - ИА "Ветеранские вести".




Комментарии

Популярные сообщения